Женский гибридный велосипед, который не получил широкого распространения

Результатом щепетильной работы сотрудников компании Pride в 2016 году стал интересный женский велосипед Cross 1.0 Lady. Комплектация гибрида не уступала выпущенной мужской версии и полностью повторяется. При этом модель выгодно отличалась дизайнерским выполнением, которое привлекало внимание слабого пола. Спрос на версию оказался, но не очень высокий, так как большая часть девушек предпочитает удобные городские велосипеды, но внимания версия заслуживает.

Pride Cross 1.0 Lady

Cross 1.0 Lady сочетает комплектацию двух видов двухколесных транспортных средств: MTB в классическом исполнении и шоссейного велосипеда. Pride – это превосходное изделие передового производителя велотехники, обладающее отменными ходовыми характеристиками и укомплектованное высококачественными запчастями.

Велолюбители, которые успели испытать Pride Cross 1.0 Lady, утверждают, что это большей степени фитнесс модель, которая подойдет для занятий спортом. Тем не менее, амортизирующая вилка делает аппарат универсальным, с широким спектром в применении.

Гибрид изготовлен из легкой алюминиевой рамы, которая выдерживает большие нагрузки. Велосипед оснащен 21-скоростной трансмиссией, неприхотливыми обводными тормозами, удобным седлом с длинной подседельной трубкой и покрышками из полусиликона. Двустенные колесные обода, анодированные спицы и качественная резина с универсальным протектором Kenda добавляет уверенности во время езды на велосипеде и быть в безопасности. 

Женский гибрид

На раме спереди и сзади присутствуют точки для крепления крыльев. Кроме того предоставляется возможность установки багажника при необходимости. Решение с воодушевлением воспримут любительницы велотуризма, потому как не требует приобретать дополнительные крепления для установки багажника.

Модель позволяет женщинам чувствовать себя безопасно, комфортно и спортивно. Cross 1.0 Lady – это быстрый разгон, работа тормозов на хорошем уровне, высокая маневренность и только удовольствие от езды. Постоянное движение и здоровый образ жизни будут обеспечены с аппаратом данного класса.

Жалко, что производитель не продолжил линейку гибрида для девушек, но ему виднее в какую сторону двигаться, развивая украинский велорынок.